Здравствуйте.Сделала рентген и мне написали такое

Здравствуйте.Сделала рентген и мне написали такое.Это серьезно? Я не болею туберкулезом?Может ли быть такой снимок из-за того что я случайно дышала? На бумаге написано-Усиление бронхососудистого рисунка легких. Корни легких расширены, бесструктурны. Сердце без изменений.

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятно, это признаки недавно перенесенного бронхита. Или, может, Вы курите. Не волнуйтесь - если бы было что-то страшное, Вас бы вызвали повторить снимок.