60 лет, мне сделали операцию на сердце 06.06 2013года поставили два протеза клапана аортальный и...

60 лет, мне сделали операцию на сердце 06.06 2013года поставили два протеза клапана аортальный и митральный , плюс ко всему у меня диабет 2 группы ,мой вопрос таков у меня очень сильно болит под швом и шов уже сколько времени боль такова все горит внутри.какие можно обезболивающие а посмотришь с виду что все нормально а боль сильная

Ответы врачей 1

Специалист
Здесь нужно ТОЛЬКО консультироваться с лечащим врачом,ведь у вас не насморк,а серьезное заболевание