Здравствуйте Доктор! Прошу Васответить мне на следующий вопрос

Здравствуйте Доктор! Прошу Васответить мне на следующий вопрос.Нахожусь на 34 неделе беременности , на 31 неделе сдавала в жк пнплизы, по крови определили -положительный австралийский антиген, т.е. присутсвие вируса гепатита Б.(извините если некоректно выразилась), сказали , что это м.б. ошибочно и отправили повторно сдавать кровь, сдала, но результата вот уже 3,5 недели нет, т.к. лаборанты в отпусках. Сказать что я за это время пережила, я думаю будет лишним, дело близится к родам, (у меня предвидится второе кесарево, по мед.показаниям), нужно договариваться в роддоме, но насколько я знаю в обычный роддом с таким диагнозом не возьмут (если не дай Бог, он подтвердится).В связи с этим вопрос, так как очень хочется выйти из неведения, -где в Киеве можно сдать этот анализ чтоб наконец выяснить правду, как долго по времени это занимает? и сколько это приблизительно стоит. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Можете пройти обследование у нас в клинике (www.vitacell.com.ua). Займет 2 дня, полный набор анализов (6 ИФА-тестови + ПЦР-анализ на вирусную ДНК в крови) будет стоить около 300 грн.
Д-р И.Марков