Здравствуйте! У меня такая проблема, у моего молодого человека уже второй раз гонорея

Здравствуйте! У меня такая проблема, у моего молодого человека уже второй раз гонорея. он утверждает что других половых партнеров у него не было. Я сдавала уже два раза мазок, у меня хорошие результаты приходили. И ни каких признаков у меня нет и не было. Подскажите как быть, что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Сдать анализы в независимой лаборатории и по факту выявления пройти лечение двоим партнерам.