добрый день!Меня зовут Алена,мне 26 лет

добрый день!Меня зовут Алена,мне 26 лет. У меня проблема:дело в том что при порезах руки или ноги- неважно,у меня не идет кровь как у нормальных людей,а просто краснеет место пореза.Недавно я рукой напоролась на осколок разбитой стеклянной банки,порез был глубокий но крови не было вообще, просто покраснело.И в последнее время очень болят ноги,крутят и воспаляются. вены под коленом.Может ли это быть взаимно связано между собой,и что мне делать, к кому обращаться,что это может быть?Заранее благодарю...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Алена.Случай серьезный,данных крайне мало,нужен для начала подробный опрос и осмотр.Срочно к врачу!Симптомы наверняка связаны между собой,я подозреваю,что есть коагулопатия(нарушение свертываемости крови,в данном случае,повышенная свертываемость,причина которой неизвестна.Обратитесь к терапевту,сдайте общий анализ крови обязательно с формулой,коагулограмму (но не просто ПТИ,а так же уровень фибриногена,АЧТВ,тромбиновое время), биохимический анализ крови,УЗИ органов брюшной полости и с этим всем отправляться к гематологу.Срочно!