Здравствуйте! У меня проблемы со здоровьем

Здравствуйте! У меня проблемы со здоровьем. Может Вы поможете мне. На лице под правым глазом имеется пятно похожее на синяк (Полоска темно-синего цвета), здесь же локализуются пигментные пятна в виде веснушек (цвет-коричневый) на обширной части щеки. Под левым глазом имеется слабо выраженное пятно в виде синяка без пигментных пятен. По словам матери до 6 лет не было пигментных пятен. В детстве (до 7 лет) не могла смотреть на солнце. После длительного пребывания на солнце девочка ощущает пощирывание в данной области. Зимой пятно бледнеют, но синяк остается, не меняется в цвете, зона покрытая пятнами сужается. Кожа гладкая. Температуры нет. Не болит. Вирусными заболеваниями не болела. Не любит сладкого, овощи и фрукты, но обжает мясное. Сахар в никаком виде не употребляет. Наблюдалась слабая тахикардия.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.К сожалению без осмотра выводы сделать невозможно.Обратитесь к дерматологу