| 2013-10-18 17:25:40

Здраствуйте. Последние полгода меня просто дико тошнит

Здраствуйте. Последние полгода меня просто дико тошнит. Иногда бывает так, что даже не могу ни на какую пищу посмотреть. Кушать много не могу, совсем чуть-чуть, т.к. знаю, что потом будет и тошнота и болеть живот. У меня гастрит. Я лечусь периодически. Но проходит 2-3 мес. и снова все заново. Чем можно помочь в этой ситуации и что Вы бы посоветовали от тошноты, а то посл.неделю даже кушать не могу ничего.

Ответы врачей 1

827
Саражин Константин Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Гастрит столь "яркую" картину не даёт. Вероятно в добавок к нему панкреатит или холецистопанкреатит. Сообщите, тошнит ли до еды или после. Как меняется самочувствие после приёма пищи, есть ли расстройства стула, какая пища как переносится, и, главное, через какое время после еды возникает рвота и что выходит (непереваренная пища, кровь, чернота, жёлчь). Пишите.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.