Здравствуйте. Мне 18 лет

Здравствуйте. Мне 18 лет. На меня напали пчелы. Примерно 15 пчел ужалили голову в разных местах, штук 5 спину, и несколько штук руки. Аллергии не было, но к вечеру поднялась температура выше 39 градусов. Была тошнота и озноб. На следующий день после приема жаропонижающих препаратов t снизилась до 38. И постепенно понижалась с каждым днем. И теперь держится в пределах 37 и чуть выше. Уже прошло 12 дней, к врачу не обращалась, думала пройдет. В целом чувствую себя хорошо, чуть побаливает голова и не проходят шишки на голове, которые появились после укусов. Может ли из-за укусов пчел так долго держаться температура? Есть ли такие случаи в практике?

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Есть. Это реакция организма.Диагностика функциональных систем и лечение