Доброго дня. Мені 21 рік

Доброго дня. Мені 21 рік.В мене ентеробіоз(гострики)і анемія. Лікувалася Вормілом, випила 3 дози за 3 дні(бо велика к-сть паразитів була в мене), прасувала нижню білизну. Але в газеті читала що ліки від паразитів містять яд,що яд негативно вливає на людину. Радять лікуватися сирим гарбузовим насінням травами гіркими(полин),їсти часник. А що ви порадите.Дякую за відповідь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вормил принимается однократно утром,после этого на ночь принимается слабительное для очищения кишечника утром следующего дня.И все.Никаких тройных курсов не нужно.Можно через 2 и 4 недели повторить лечение для профилактики.Результат при этом 100%.И никакого такого яда,который был бы опасен при приеме одной таблетки,там нет.А вот прием народных средств не гарантирует излечение.Кстати,пролечиться нужно всем членам семьи.Уверена,что вы уже здоровы.