Анна, 15 лет. вчера пол дня проплакала

Анна, 15 лет. вчера пол дня проплакала. подавленное настроение. и вроде ничего такого, но хочется прям плакать, не могу себя переубедить. почему так? что сделать, чтоб стало легче?

Ответы врачей 1

Лыкова Алла Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Частная практика, Проект психологического просвещения "ПсиПункт"
Телефон: 096-700-57-13
Анна, о чем думаешь, когда плачешь? О чем переживаешь?
Кто рядом, когда у тебя такое настроение?

Возможно, это просто такой период. В твоем возрасте могут происходить много перемен в организме, которые влияют на настроение. Попробуй отследить в какие дни месяца это с тобой бывает.

И как бы то ни было важно, чтобы тебя кто-то поддержал в такие дни. Когда ты плачешь все равно о чем-то думаешь, о каких-то переживаниях. Попробуй поговорить о них с кем-то из друзей или близких.