Здравствуйте! Есть проблема, уже почти пол года дергается верхнее веко

Здравствуйте! Есть проблема, уже почти пол года дергается верхнее веко. Начала пить Магне Б6, в аптеке посоветовали, пропила пока что неделю, но эффекта ноль, может после полного курса поможет. Что вы можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Думаю,без осмотра невропатолога не обойтись.Полгода-это срок.