Я Вам писала выше- распишу анализ полностью. эритроциты 4,65, гемоглобин- 13,7, гематокрит- 44,1, средний объем...

Я Вам писала выше- распишу анализ полностью. эритроциты 4,65, гемоглобин- 13,7, гематокрит- 44,1, средний объем эритроцитов- 95, среднее содержание гемоглобина в 1 эритр.- 29,4, средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах- 31, ширина распределения эритроцитов по объему- 11,1, тромбоциты- 248, средний объем тромбоцитов-10,1, ширина распределения тромбоцитов по объему- 16,3, лейкоциты- 4,5, нейтрофилы- 40,4, лимфоциты- 50,7, моноциты- 7,2, эозинофилы-1,1, базофилы- 0,6, атипичные лимфоциты- 1,7, крупные незрелые клетки- 0,7. Очень жду ответа, Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам необходимо обратиться к гематологу. Специалист Вас посмотрит, возможно назначит дообследование. Правда один показатель (СОЭ) Вы не привели. Валерий Вознюк.