Здравствуйте! Не знаю, консультация какого специалиста мне нужна

Здравствуйте! Не знаю, консультация какого специалиста мне нужна.Испытываю проблемы с желудочно-кишечным трактом, особенно последние 2 недели. Тошнота, периодичски рвота, голодный желудок, боли в эпигастрии, сильно пучит живот, урчит, иногда понос светлого цвета.Сижу на диете, ничего жирного, острого.и на фоне этого появляются пятна на коже, красные, горячие на шее, плечах, руках, бедрах, животе, груди, не каждый день, иногда ненадолго, быстро исчезают, иногда держатся всю ноч до утра. Сегодня уводела, что появилис на лице и ушах. что мне делать и куда обращаться?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Я не могу ответить на ваш вопрос без осмотра.Существует великое множество разновидностей пятен.Для начала нужен осмотр терапевта,возможно понадобиться инфекционист и дерматолог.
Специалист
Здравствуйте.Я не могу ответить на ваш вопрос без осмотра.Существует великое множество разновидностей пятен.Для нужен осмотр терапевта,возможно понадобиться инфекционист и дерматолог.