Здравствуйте отрезало верхнюю фалангу среднего пальца левой руки.

Здравствуйте отрезало верхнюю фалангу среднего пальца левой руки...3-я фаланга 4-го пальца сломана...как долго будет болеть насколько функциональны будут пальцы когда заживут...и какие советы дадите чтобы не попала инфекция и быстрее зажило всё?

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Женя. А Вы за помощью обращались к врачам? Выполнили ли хирургическую обработку раны? Консолидировали перелом? Профилактику столбняка сделали? Если все это сделали, то лучше вопросы задавать врачам, которые Вам оказывали помощь. Если же Вы самостоятельно лечитесь, то он-лайн такие вопросы лучше не задавать, а сразу обратится за очной консультацией к хирургу. С уважением.