Здравствуйте! Сдал анализы, обнаружили у меня chlamydia trachomatis

Здравствуйте! Сдал анализы, обнаружили у меня chlamydia trachomatis. Сейчас очень загруженный график работы, и в ближайшее время не смогу попасть к врачу. Помогите пожалуйста советом по лечению данного заболевания. Что надо делать в данной ситуации ? Спасибо.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочные советы при урогенитальном хламидиозе могут только навредить; такое лечение должно проходить под непосредственным наблюдением доктора. Если нет возможности посетить доктора сейчас, то все таки будет лучше, если Вы посетите его в ближайшее удобное время, чем будете заниматься самолечением.
Специалист
В этой ситуации необходимо посетить доктора. Самолечение может привести к хронизации процесса и куда серьезным осложнениям.