Здравствуйте .

Здравствуйте ... У меня такая проблема мне 23 года , я социоффоб девственник задрот работаю сторожом на фанерном заводе всё свободное время провожу за компом в 4 стенах живу с матерью в 1 комнатном общежитии - это мой ад.... У меня нет девушки и .. я бы жил так дальше но больше не могу..... В последнее время меня начал беспокоить вопрос моего психического здоровья...у меня начили появлятся новящивые состояния которые уже начали проявлятся в моем поведении ..мысли о суициде...инцесте...и прочее ...И я решил снять проститутку может хоть как то поможет..Город у нас небольшой и индивидуалок нету как и специальных учреждений типа борделя... Есть только трассовые девчата. Подскажите пожалуйста как мне себя защитить... Что бы не подцепить от такой девушки что нибудь...Какие правила я должен соблюдать вступая с такой девушкой в половую связь , Можно ли её целовать в губы и делать кунилингус.и тд...Какими лекарствами обрабатывать и что обрабатывать после полового акта...Заранее благодарю за ответ..

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Руслан! Самое главное как говориться, себя обезопасить! Использовать контрацепцию. Также можно использовать антисептические средства после акта( мирамистин). Избегать подозрительных и непроверенных половых контактов.