Добрый день! Помогите, пожалуйста

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Ребенок родился путем экстренного кесарева сечения в 35 недель . Диагноз при рождении перинатальное поражение ЦНС гипоксически-ишемического генеза средней степени.Маловесный 2390. В 21 день жизни окружность головы была 33 см, по результатам НСГ МПЩ: ширина 1,6 мм, глубина 12,7 мм, диастаз К/М: D 1.5 мм S: 1.5 мм. В 1,5 мес пропили кавентон, проставили кортаксин и прошли курс массажа. В 2 мес и 12 дней окружность головы 38,2 см, результаты НСГ: МПЩ: ширина 3,7 мм, глубина 16,7 мм, диастаз К/М: D 3.9 мм S: 4.2 мм. Поставили диагноз гидрацефалия. Назначили пить стугерон по 1/4 утром и 1/3 днем (от него ребенок стал оч беспокойным, днем не спит вообще), диакарб (1/4 в день по схеме +++----, его пить начинаем с завтрашнего дня) и аспаркам (2 р в день по 1/ табл). Все это нужно пить 1 мес. Через четыре дня окружность головы стала 39 см. Что делать??????????????Адекватно ли лечение, назначенное врачом?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович