Здравствуйте! Проблема такая: после пробежки не могу наступить на правую ногу

Здравствуйте! Проблема такая: после пробежки не могу наступить на правую ногу. Боли выше пятки внутри ноги (думаю область ахиллова сухожилия) в момент когда вес перемещается на ногу. Через 2 дня проходит боль. Опять бегу - снова болит после бега. Бегаю по земле. Впервые заболело когда при пробежке налипла грязь на подошву кроссовок, нога при беге становилась не ровно, возможно именно из-за этого начались боли. Что посоветуете? Как лечить и как этого избежать в дальнейшем?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я уже отвечал на Ваш вопрос. Повторяю ответ: советую прежде всего обратиться на очный осмотр к ортопеду и уточнить диагноз, после чего могут быть даны обоснованные рекомендации по лечению.