Здравствуйте! У меня 20 недель беременности

Здравствуйте! У меня 20 недель беременности. Кожа лица стала жирной и каждый день появляются прыщики. Посоветуйте, чем протирать кожу, чтобы снять лишний жир и предотвратить появление прыщей.

Ответы врачей 1

Специалист
Виктория, нужно сменить домашний уход , приобретите средства в аптеке по уходу для комбинированной кожи( гель для умывания,лосьон) .