ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОЩУПЫВАНИЕ ПОЛИПА ЧЕРЕЗ КОЖУ ЖИВОТА? Это реально

ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОЩУПЫВАНИЕ ПОЛИПА ЧЕРЕЗ КОЖУ ЖИВОТА? Это реально???? (при глубокой , очень глубокой пальпации нащупала сама какой -то маленький шарик, только в положении СТОЯ!) Хирург и гастроэнтеролог при пальпации лежа ничего не обнаружили вообще. а меня только волнует , чтоб это был не полип. ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!!!!!

Ответы врачей 2

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Доброго времени суток, Наташа. Уверен, это не полип. Сходите повторно на очную консультацию и нацельте врача на осмотр стоя. А лучше сами "найдите" образование, которое Вы прощупывайте и нацельте на него врача. Так будет проще разобраться с данной ситуацией. С уважением.
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Наташа. Полип какого из полых органов живота Вы подозреваете? Полип "прощупать" НЕ ВОЗМОЖНО! Полипы диагностируют только на основании эндоскопического исследования полых органов (эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия). С уважением.