доброй ночи. моя проблема обстоит в том что уже 10 дней у меня повышенная температура...

доброй ночи. моя проблема обстоит в том что уже 10 дней у меня повышенная температура 37.1-37.2'С. самочувствие нормальное, температура поднимается во второй половине дня.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Необходимо обследование-сдать общие анализы крови и мочи,сделать рентген легких и тогда уже хоть от чего-то отталкиваться