Здравствуйте,мне нужен совет. Моя проблема в том,что я очень сильно ревную своего парня (без причины),если ему...

Здравствуйте,мне нужен совет. Моя проблема в том,что я очень сильно ревную своего парня (без причины),если ему кто-то пишет или он случайно на кого-то посмотрит,если смотрит куда-то ,мне сразу кажется ,что он смотрит на девушку и я оборачиваюсь и смотрю туда,куда смотрел он,это проблема!Еще я очень сильно раздражаюсь по каждому поводу ,начинаю кричать и устраивать истерики ,постоянно кажется,что он хочет чего то другого,а не меня.Не знаю,что с этим делать.Еще такая проблема-у меня неприязнь ко всем людям вокруг,мне кажется ,что они в любую минуту готовы сделать мне что-то плохое,то что они смотрят на меня с ненавистью или презрением каким-то,не могу доверять,во всем вижу корыстные цели у людей,еще больше всего ненавижу мужчин,которые изменяют своим вторым половинкам ,меня раздражает весь мир.Я не знаю что делать.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Обратитесь к психотерапевту лично. Напишите мне на имейл, если хотите, чтобы я Вам порекомендовала специалиста.