Добрый вечер. Скжите, если после приёма алкоголя краснеет лицо и глаза, учащается серцебиение и тяжело...

Добрый вечер. Скжите, если после приёма алкоголя краснеет лицо и глаза, учащается серцебиение и тяжело дышать, что это может быть? Может стоит пролечить печень? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это может означать,что у вас аллергия на алкоголь.Можете обследоваться у аллерголога.Но лучше отменить алкоголь