Уважаемый Доктор! Пожалуйста, расскажите мне, что мне сделали за укол и для чего он вообще...

Уважаемый Доктор! Пожалуйста, расскажите мне, что мне сделали за укол и для чего он вообще нужен? У меня в поликлинике это тайна.

Ответы врачей 3

Специалист
странный случай...Нужно настоять на разумном ответе.Согласно З-ну О Здравоохранении Конституции Украины вам обязаны ПОДРОБНО пояснить все манипуляции и поставить в известность о том,что именно с вами будут делать и что вводить ДО ТОГО как это сделать и получить,естесственно,ваше согласие на это.Подобный ответ медработника-нарушение ваших конституционных прав.Я рекомендую вам не выяснять отношения, а сразу обратиться к главврачу В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ.Подробно объясните создавшуюся ситуацию и приложите КСЕРОКОПИЮ направления.Укажите подробно все ваши координаты,адрес,телефон.И уточните,что ответ вы бы хотели получить В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ.Делаете ксерокопию данного письма,отдаете оригинал секретарю и обязательно на копии,которая остается у вас,секретарь должна поставить номер входящего документа,что свидетельствует о том,что письмо зарегистрировано.И все.Ждите ответа.Не сомневайтесь-ответ не заставит себя долго ждать.Если не трудно,напишите потом,что же это все-таки было.Очень уж интересно))
Специалист
теперь появилась.Могу предположить,что это был антибиотик,хотя я таких сокращений не встречала.Если вы уточните,на что вы жаловались,может быть это поможет разгадать тайну магического письма)
Специалист
По каким критериям я должна это понять?))