Здравствуйте! Не знаю точно к какому врачу мне обратиться

Здравствуйте! Не знаю точно к какому врачу мне обратиться... У меня после родов (уже 2,5 года) постоянная усталость, даже если я ничего не делаю, с самого утра хочется спать, независимо от того, сколько я спала, могу спать и 15 часов в сутки, но не высыпаюсь! Слабость, апатия! Кроме этого, появилась сильная потливость с неприятным запахом! Обращалась к врачам, щитовидку исследовали полностью, все анализы в норме, узи в норме! Общие анализы в норме! Прошла курс лечения у невролога, после назначили курс антидепрессантов, улучшений не было, ко всему еще снизилось либидо (невролог поставил диагноз всд)! Что можете посоветовать? Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.попробуйте добавить физическую активность.Рекомендую заняться йогой,это повысит и жизненный тонус и либидо и настроение