здравствуйте. меня зовут людмила

здравствуйте. меня зовут людмила. мне 50 лет. меня беспокоят постоянные головные боли в затылочной области,тяжесть и напряжение в шее и затылке,головокружение,постоянная точечная боль под левой лопаткой и эта же точка со стороны груди, боль в области левого бицепса и левого плеча,нервное напряжение,сильная потливость головы, температура тела 35,5. еще какие-то волны приступами прокатывают от головы до ноги с левой стороны. в анамнезе грыжа 3мм в шейном отделе позвоночника, выпрямление лордоза,удапение матки с придатками. очень переживаю, что в течении нескольких лет постоянного лечения у кардиолога,гинеколога,психиатра облегчения не наступило. просто чувствую уже абсолютное истощение нервной системы и потерялась вера в выздоровление. не работоспособна уже 6 лет. постоянно мучаюсь и терплю. советовали обратиться к психотерапевту. верно ли это и что с этим делать? спасибо

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ок. Тогда Вам нужно искать подходящего ля ВАс психотерапевта.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А как Вы сами считаете-это верный совет? Вам психотерапия поможет?