Здравствуйте. Хотел спросить совета, как следует вести себя с человеком у которого психическое расстройство с...

Здравствуйте. Хотел спросить совета, как следует вести себя с человеком у которого психическое расстройство с паническими атаками который эмоционально не помнит меня, то есть помнит как мы проводили время вместе и даже что мне говорил как это приятно, но не помнит какие чувства при этом были. Подробностей конечно же нет, так как мы даже не можем общаться, это вызывает приступы паники.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Видимо человек не настроен на общение с Вами. Соответственно Ваш вопрос о том "как вести себя" с ним - отпадает...