У меня каждое утро красные глаза через час после того как я просыпаюсь состояние глаз...

У меня каждое утро красные глаза через час после того как я просыпаюсь состояние глаз приходит в норму. Офтальмолог сказал что это из-за компьютер прописал глазные капли (Оптиве) и таблетки (Окювайт). прошел месяц но покраснение глаз с утра не проходит рядом пожалуйста еще что-то чтобы убрать покраснение

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Роман! Если Вы хотите, чтобы по утрам у Вас глаза не краснели, необходимо хотя бы за полчаса до сна отказаться от зрительных нагрузок, т.е. работы за компьютером или чтения, а перед сном закапать увлажняющие капли (например, тот же оптиве или др.).