Здравствуйте. хочу получить небольшую консультацию врача-кардиолога

Здравствуйте. хочу получить небольшую консультацию врача-кардиолога. подскажите пожалуйста. у меня постоянно давит в области сердца, темнеет в глазах( пелена), сильая слабость( усталость), иногда повыщенной потовыделение. Обратилась к врачу-терапевту ( семейному) я сдала общие анализы и сделала кардиограмму. Врач сказала что все нормально и анализы и кардиограмма в пределах нормы. Но я как прежде себя плохо чувствую. может нужны какие то более детальные обследования? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Я вам рекомендую показаться невропатологу и эндокринологу