Добрый день Анна Анатольевна! Хотел у Вас посоветоваться у меня неровности, не большие следы от...

Добрый день Анна Анатольевна! Хотел у Вас посоветоваться у меня неровности, не большие следы от прыщей остались на лице. Что можно использовать что бы нормализовать кожу. На данный момент пользуюсь Зинеритом т.к. тока он помогает предотвращать появления новой сыпи, а хотелось что бы кожа плюс выглядела нормальной. Мне 25 лет. Высылаю фото для диагноза.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. В домашних условиях бороться с постакне( пятна , рубцы, пигментация) достаточно трудно. Из профессиональных методов большой арсенал( пилинги, устранение постакне с помощью лазерных технологий), поэтому более подробно можно обсудить на очной консультации. Ябы не рекомендовала использовать длительно Зинерит. Микрофлора кожи становиться устойчивая при длительном использование.