Здравствуйте. Меня зовут Илья

Здравствуйте. Меня зовут Илья. 21 год. Проблема: не испытываю оргазма во время секса, не кончаю. Сделал обрезание в возрасте 8 лет. Половую жизнь начал с 16 лет. Было несколько партнерш, но не постоянных. При онанизме все в порядке. Был у врача, сказал, сказал что все здорово. Подскажите, что это может быть. проблема очень меня беспокоит. Спасибо

Ответы врачей 1

Амелина Виктория Александровна
Психолог
Адрес: г. Запорожье, Украина, Психологический "ЯгиЦентр"
Телефон: 050 322 70 88
Здравствуйте, Илья!
Если все в порядке со здоровьем, скорее всего, Ваша проблема психологического плана. Понять, в чем причина такой проблемы можно в результате личной работы. А основываясь на данных Вашего письма можно только предположить, что по какой-то причине во время контакта с партнершей Вы не можете расслабиться. Возможно, расслабиться рядом с женщиной представляет для Вас угрозу... Почему? Ответ в детстве. Как вариант:
- кто Вам делал обрезание (мужчина или женщина)?
- кто вел Вас на эту процедуру?
Причины могут быть самыми разными.
И еще, Илья, ответы на вопросы не гарантируют избавление от проблемы. Возможно, Вам потребуется личная терапия.