Здравствуйте! Мой муж 34 года, сдал кровь и получил вот такие результаты

Здравствуйте! Мой муж 34 года, сдал кровь и получил вот такие результаты. Подскажите, пожалуйста, что они значат (какие заболевание возможны) и что сделать чтобы они вернулись в норму. Содержание глюкозы в крови 5,9 Общий белок 68 Альбумины 61,2 Альфа-глобулин 1 3,1 Альфа-глобулин 2 7,9 Бета-глобулин 10,7 Гамма-глобулин 17,0 Коэфициент (А/Г) 1,6 Гамма-глутаминтрансфераза (ГГТ) 0,9 Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 0,76 Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 0,51 Билирубин общий 13,6 Билирубин связанный 3,5 Тимоловая проба 0,4 Щелочная фосфотаза 1051 Альфа-амилаза (кровь) 13,9 Липаза (количественный показатель,РНО) 133,56 . Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.ПОвышены АЛТ и АСТ и не понятно,в каких единицах выражена щелочная фосфатаза.Возможно есть проблемы с печенью,сделайте УЗИ брюшной полости дял начала