Недавно упала с лошади на левый бок,смогла встать,наступать на ногу было больно,так как мы были...

Недавно упала с лошади на левый бок,смогла встать,наступать на ногу было больно,так как мы были в лесу и пешком идти долго пришлось снова сесть на лошадь,доехала без проблем,в первый день болело только бедро,через 3 дня бедро болеть перестала зато заболела спина,боли тянущие,когда хожу болит а вот когда просто приложу к больному месту руку очень слабо сразу как будто все нормально,стоит только убрать опять начинает болеть,что это может быть?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
"Это может быть" однозначный повод сходить на очную консультацию к травматологу.