Здравствуйте! Я не знаю к какому врачу обратиться

Здравствуйте! Я не знаю к какому врачу обратиться. Потому что симптомы касаются и дерматолога, и невропатолога (наверное). Помощь нужна моей маме. Ей 83 года. Неделю назад в локте левой руки появилась острая боль. Как будто болит нерв зуба. Потом боль поднялась вверх по руке. Ныло даже под мышкой и в районе левой лопатки. Мама даже подумала что это от сердца. У неё ИБС. Через день боль стала утихать. Но временами болела так что мама сидела и раскачивалась от боли из стороны в сторону. Потом боль опять утихала. Одновременно с этими симптомами на внутренней стороне локтя образовалось круглое зудящее красноватое пятно из водянистых пузырьков. Бляшка размером 1,5 см. Еще через день такими же пузырьками обсыпало внутреннюю сторону предплечья (т.е. там где кожа нежнее). А теперь, спустя неделю сыпью обсыпало внутреннюю часть плеча и ладонь. В других частях тела сыпи нет. Зудит в основном та самая материнская бляшка. Сегодня нерв болел очень сильно. Мама случайно нашла положение руки такое, от которого рука вдруг перестала ныть. Проанализировав, мама решила, что она неосторожным движением неделю назад зажала нерв в локтевом суставе. А вот почему возникла сыпь - совершенно непонятно. Очень надеюсь что Вы сможете нам помочь! Спасибо! С уважением, Евгения.

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович