Здравствуйте! Утром не могу согнуть руку в кулак

Здравствуйте! Утром не могу согнуть руку в кулак. Переодически бывают мережки в глазах и предобморочное состояние! Врачи говорят, что я здорова и просто сама себе болезни придумываю(

Ответы врачей 1

Специалист
Почему не можете? Сил не хватает? И что такое мережки - гугл выдаёт вид рукоделия... А по поводу слабости - кушаете хорошо? на свежем воздухе бываете? не переутомляетесь?