Здравствуйте. Моя ситуация такова

Здравствуйте. Моя ситуация такова. В связи с тем, что на работе повысилась нагрузка в плане информации и помимо этого я ещё хожу на курсы английского языка с высоким интенсивном, я решил попробовать пропить ноотропные средства. Так как мне кажется, это повысит усвояемость информации и качество обучения. И вот какие препараты мне понравились по отзывам и характеристикам : "Пирацетам, Ноопепт, Глицин и Фонтурацетам". И мой вопрос в следующем можно ли их принимать комплексно(Все вместе) и может быть вы бы посоветовали ещё какой-то препарат*?.. Заранее благодарю :).

Ответы врачей 3

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
если есть расстройства - помогут. если вы здоровый человек - вряд ли.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Эти препараты ничего Вам не дадут, так как они не рассчитаны на такие ситуации. Они могут быть полезны в случае патологии, не более того.
Специалист
Здравствуйте, Антон! Попейте лучше "Меморию" для улучшения памяти. А вообще, вы - настоящая находка для аптечной индустрии. Сколько химии готовы принять внутрь?!:)