День добрый! с ноября держится температура 36

День добрый! с ноября держится температура 36.8-37.5, при этом я ее никак не чувствую. Легкие,органы брюшной полости, гинекология - никаких отклонений.Сдавала также на глисты и на эпштейн Байра..ничего. По анализу крови повышены лимфоциты ( 41%, норма до 37%),Абсолютное к-во лимфоцитов ( 3,2 норма 3.0), Гематокрит НСТ (44.2 при норме 42%) все остальное в норме.Заметила,что когда лежу-температура падает до 36.8 Скажите,что это может быть?? Т.к. ни один врач еще не смог поставить диагноза.. возможно нужно сдать еще какие-то анализы для полной картины?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для того, чтобы сделать первичное заключение мне необходим начальный минимум информации: полный анализ крови (обычно я делаю выводы сам, что норма, а что нет) и Ваш возраст. Валерий Вознюк.