Добрый день. Мне 24 года

Добрый день. Мне 24 года. После повышения давления глаза стали немножко плохо видеть. Обратилась к окулисту. Окулист сказал сделать МРТ. Сделала мрт. Поставили диагноз МР-признаки минимальных проявлений лейкоареоза лобных долей. Возможно ли такое в моем возрасте? И причину могли бы сказать?

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Возможно. Причина или врожденная, или сосудистая скорее всего, или после воспаления. Но это не диагноз, а МРТ признак. Скорее всего у Вас проблема с глазами.