Расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Женщина 29 лет, болит в области сердца, пролапс митрального клапана второй ст

Расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Женщина 29 лет, болит в области сердца, пролапс митрального клапана второй ст.

Ответы врачей 2

Специалист
Кардиограммы нет
Специалист
В области сердца-не значит сердце.У женщин репродуктивного возраста,то есть до климакса, инфаркта быть не может-научный факт