Здраствуйте!У меня ощущение "закупорки" кишечника

Здраствуйте!У меня ощущение "закупорки" кишечника. При нажатии на кишечник с правой стороны - боль со спазмами и вздутием в этом же месте. Левая сторона вообще не беспокоит. Болею уже более 4 лет. Общее состояние со временем только ухудшается(тошнота, хроническая усталость, бледность, высыпания на коже, головокружение).Делал УЗИ и фиброгастроскопию - все в норме.Помогите, пожалуйста, разобраться с возможной причиной и посоветуйте, к кому обратиться.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Похоже на колит. Но нужно сделать ирригоскопию, а лучше колоноскопию. Она и поставит все точки над і.