У моего ребенка, которому сейчас 14 лет, с рождения синдром WPW с приступамипароксизмальной реципрокной ортодромной...

У моего ребенка, которому сейчас 14 лет, с рождения синдром WPW с приступамипароксизмальной реципрокной ортодромной AB - тахикардии. Была проведена операция :эндокардиальное ЭФИ и РЧВА ДС ( левосторонний передне - боковой ) транссептальным доступом, операция была проведена 0110.2012. На данный момент сохраняется На данный момент сохраняется синусовая тахикардия, ЧСС= 103 / мин. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать? Спасибо. [email protected]

Ответы врачей 1

Специалист
Заболевание достаточно серьезное,поэтому здесь можно посоветовать только повторно обратиться к кардиологу,желательно к тому же самому.Скорее всего будет необходима медикаментозная коррекция антиаритмическими препаратами