не знаю какому специалисту вопрос. Из-за очень частого и обильного мочеиспускания начались болевые судороги икроножных...

не знаю какому специалисту вопрос. Из-за очень частого и обильного мочеиспускания начались болевые судороги икроножных мышц.Пропила Магний В6 премиум три упаковки,результат-три недели без судорог,затем все по прежнему.Конечно,надо устранить частые походы,в чем причина? Вымываются все минералы.Мне 62,вторичный гипотериоз

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Обратитесь к эндокринологу.Обильное мочеиспускание основной признак сахарного диабета.