Добрый день. Мне 27 лет и мой вес 41 кг

Добрый день. Мне 27 лет и мой вес 41 кг. Около 5 лет назад я весила чуть больше 50 кг. Вес начал снижаться сам, не заметно. Чувствую себя отлично, питаюсь 3 раза в день(плотно),но вес не прибавляется. Посоветуйте с чего начать лечение, т.е к какому врачу обратится и может быть вы посоветуете какие нибудь клиники которые этим занимаются спецелизированно. Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Специализированных клиник для лечения кахексии нет.Лечение в зависимости от диагноза-то есть причины,а не следствия.Для начала обратитесь к терапевту,лучше лечь в стационар-тогда вас еще и "покормят" внутривенно.Врач сделает первоочередные обследования и тогда уже направит к узкому специалисту.