Здравствуйте! Мой парень мне говорит что заболел гонореей от меня

Здравствуйте! Мой парень мне говорит что заболел гонореей от меня. и говорит что сразу после моего отъезда в отпуск у него начались боли. но до отъезда мы не были с ним в контакте 5-6 дней. он ходил в сауну помню. возможно ли что он именно от меня заразился.ведь гонорея выявляет симптомы сразу через 1-3 дня же? может ли он заразится в сауне? ведь у меня никогда таких проблем не было и у меня нет никаких симптомов болезней. Заранее спасибо вам!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этой ситуации делать какие-либо выводы лучше после полного обследования.