Разболелась левая часть лица в районе соединения челюсти, пили обезболивающее помогло, окунулся в море боли...

Разболелась левая часть лица в районе соединения челюсти, пили обезболивающее помогло, окунулся в море боли усилились, потом пошла опухоль и поднялась температура до 39.2, обезболивающего хватает на 4 часа даже меньше.

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю,вам срочно к ЛОРу!Или что есть рядом-терапевт, хирург тоже подойдут для начала.Лучше уже начать поступательное движение в сторону медучреждения!