дравствуйте доктор! Моему свёкру поставили диагноз-рак лёгкого

дравствуйте доктор! Моему свёкру поставили диагноз-рак лёгкого. Дословно: Выписка из истории болезни: Центральный cr н/долевого бронха левого лёгкого gr.guarta(T-3 N-X M-1) Осложнение основного Ds: левосторонний плеврит цитологиц.заключения плоскоклеточный неороговевающий cr проведено лечение: Вепезид 200мгр №3 Карбоплатин 450мгр №1 Компьтерная тамография органов грудной клетки: Левое лёгкое уменьшено в размерах за счёт S8/9. в ПРОЕКЦИИ КОРНЯ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ МЯГКОТКАНОЕ ОБЪЁМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ЧЁТКИХ ГРАНИЦ С АТЕЛЕКТАЗИРОВАННЫМИ СИГМЕНТАМИ,РАСПРОСТАНЯЮЩЕЕСЯ В ПРОСВЕТ ,СУЖИВАЯ ЕГО(ЛЕВЫЙ ГЛАВНЫЙ БРОНХ) пРОСВЕТЫ b8,9 не визуализируются. В плевральной полости небольшое количество жидкости толщиной1,0см Правый корень и правый бронх б/о Средостение расположено по срединной линии,нормальной ширины.В передних,центральных и задних отделах патологических включений не определяется Сердце-норм. Костный скелет и мягкие ткани грудной клетки без изменений признаков лимфоаденопатии не выявлено Сейчас его отпустили домой на 21 день Сейчас его беспокоят: одышка, боль при кашле,сильно давит между рёбрами, после еды- вздувает Скажите, доктор, неужели нельзя его вылечить, в операции врачи отказали, говорят будет только хуже. Он угасает у нас на глазах. Скажите честно-(сколько самое большое) он проживёт. Мы все не осознаём всего, всё так неожиданно. Чего нам ждать-врач внятно ничего не говорит, а хочется знать правду. Есть ли смысл ехать в Онкоцентр в Челябинск. Очень надеюсь на Ваш ответ!

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Прогноз неблагоприятный. попробуйте ирессу.