Здравствуйте. После болезни (ангины) мучают симптомы : - Каждый вечер повышается температура с 36,6 до 37 и...

Здравствуйте. После болезни (ангины) мучают симптомы : - Каждый вечер повышается температура с 36,6 до 37 и она держится короткое время и меняется буквально каждые 10 минут то 36,9-36,8 то 37-37,1 - Набухшие лимфоузлы сзади ушей (каждые 14 днеи они становятся более крупные). Они приносят дискомфорт и болят, если на них надавить либо вверх поднять голову. - Покраснение правого глаза не проходит - Потливость - Бессоница особенно с 1 до 4 утра (даже, если усталость присутствует) - 1 перегородка носа затруднена в дыхание, если лежать скажем на 1 боку. Если сменить лежа бок, то другая переносица хуже дышит. Все это продолжается циклами, то все симптомы проходят, то опять появляются. Посещал ЛОРА и врач сказал, что нету никаких проблем с дыханием. - Рентген пазух не показал гайморита и других воспалений. - Выделений из носа нету - Сексуальных партнеров не было более 5 месяцев - Хронический заболеваний нету - Никаких препаратов не употребляю Прошу помочь с определение диагноза.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вам нужно обратиться к хорошему терапевту.Возможно к инфекционисту.Ряд вирусов типа цитомегаловируса,грпеса могут вызывать подобные симптомы.Нужно обследоваться.