Больная 1945 г.р

Больная 1945 г.р. Длительное лечение ок 12 лет рака мол железы с мастектомией. в 2012 обнаружены мтс в легких от 8 до 18 мм прошла 6 мес курс ХТ цисплатин доцетакс, была динамика незначительного уменьшения очагов. сейчас после 3 мес перерыва готовимся к следующей ХТ. ВОПРОС. Кашель очень частый, сухой. иногда редко с небольшими следами крови. какими препаратами снизить позывы кашля, улучшить качество жизни, впереди ХТ и сложные состояния.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Кодтерпин.
Специалист
В этом случае могут помочь препараты с кодеином (нужен рецепт врача) и ингаляции кислорода (кислородный концентратор) при дыхательной недостаточности.