Здравствуйте доктор! у меня очень сильно выпадают волосы

Здравствуйте доктор! у меня очень сильно выпадают волосы. Раньше волосы были очень очень густыми (где то 3 года назад, мне 25 лет) и мыла я голову я раз в неделю, волосы просто не жирнели. сейчас же приходится мыть 2-3 раза и они очень сильно выпадают. Мне их крайне жалко. Я пила ранее ривалид, не могу сказать что какие то измнения были. делала маски с луковым соком, мою голову из линии "Зеленая аптека" с маслом из ростокв пшеницы, делаю маски с репеем. Я в отчаянии. Дело в том что я сейчас еще и беременна на 8 неделе. А волосы также и еще хуже выпадают. не могу или даже боюсь мыть голову и расчесываться...кошмар какой то....

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Можете обратится к нам, стоимость консультации врача - 30 грн, стоимость анализов будет определена после очной консультации. Что до Вашей беременности, то обследование точно ничего не изменит. Наш тел: 542-45-69. Будьте здоровы.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Уважаемая Яна, во время беременности происходит существенная гормональная перестройка, возможно изменение гормональной формулы в ту или иную сторону, а так как фолликул волоса является органом мишенью для некоторых гормонов, возможна некотрая потеря волос. Вам требуется фундаментальное обследование. Обратитесь к врачу. Будьте здоровы!