здравствуйте!

здравствуйте!!! у меня такая проблема беспокоит чувство постоянной тревоги, тяжелые ощущения в области сердца посередине грудной клетки, нестабильное ад, прыгающее втечении 5 минут, а также частый пульс, боли в шее, плечах и межлопаточной области во время повышения ад, когда трогаю шею сзади такое ощущение, что там что то перекатывается типа мышцы и хрустит, что это??? а около недели назад уменя был приступ 180/100 давление, и пульс 200, может от страха, но тогда я очень испугалась, сделала экг и эхокг все в норме, только синус аритмия, кардиолог в скорой сказала попить афобазол и анаприлин, что со мной помогите пожалуйста, да и еще забыла, что присутствуют несильные головные боли практически постоянно

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Подобные симптомы могут так же быть обусловлены патологией щитовидной железы,к примеру.В любом случае нужно смотреть.Рекомендую обратиться к хорошему кардиологу,потому что скорая-это несерьезно и к эндокринологу